Премия Рунета-2020
Пермь
+20°
Boom metrics
Общество6 марта 2009 22:00

Мэр Перми Игорь Шубин подарит жене на 8 Марта сумочку, а футболист «Амкара» Сергей Волков – сапоги

Какие сюрпризы приготовили любимым женщинам известные мужчины [фото]
Источник:kp.ru

Накануне 8 Марта мы задали мужчинам три вопроса:

1. Какой подвиг вы совершали ради женщины?

2. Какой самый незабываемый подарок вы делали женщине?

3. Что вы подарите на 8 Марта любимой женщине?

Сюрпризы для жен футболистов

Вчера со своего последнего сбора в Турции прилетели футболисты «Амкара». Мы встретили их в аэропорту и поинтересовались, что они подарят своим любимым.

- Жена прилетает только 10 марта. Обязательно придумаю сюрприз. Наверное, подарю себя, - улыбался Георги Пеев.

- Подарю сапоги, - раскрыл секрет Сергей Волков.

- Надо придумать что-нибудь небанальное, но я не знаю - что. Но точно не одежду, - задумался Мартин Кушев.

«Я совершал безумства ради женщины, уж поверьте»

1. Я считаю, что к женщине нужно относиться так, чтобы она понимала, что рядом с ней мужчина, способный на любые подвиги ради нее каждый день. Мужчина должен быть способен на безумства ради любимой женщины. И я совершал безумства, уж поверьте мне.

2. Мне доставляет удовольствие делать любимой женщине подарки и устраивать праздники. Я дарю ей цветы просто так, по порыву души. Даже если у меня был плохой день, я понимаю, что с таким настроением нельзя идти домой. Тогда я покупаю цветы, тем самым поднимаю настроение себе и делаю приятное любимой женщине.

3. Я стараюсь быть внимательным к тому, что говорит моя жена, когда, например, мы ходим по магазинам. Я запоминаю ее желания, а потом покупаю то, что она очень хотела. Недавно ей понравилась одна сумочка, которая стоила достаточно дорого. Я убедил жену, что покупать ее за такие деньги просто неразумно. Потом, когда мы были в Москве, она увидела такую же сумочку, но уже со скидкой, причем очень большой. Тем не менее я вновь отговорил жену от покупки. Но в ее отсутствие я сумочку купил, о чем жена не знает. Я подарю ее ей 8 Марта!

«Парма», муж Жанки: «Вручу любимой... нефтяную вышку»

1. Я бы не назвал это подвигом... Но вот наша с Жанной свадьба 07.07.07 г. стала сюрпризом для друзей. Мы много лет прожили вместе, никто уже и не ждал.

2. Жанна в последнее время увлеклась фильмом «Доктор Хаус». Я через Интернет заказал ей сумку с изображением Хью Лори - главного героя. Она очень обрадовалась.

3. Сейчас я вместе с «Уральскими пельменями» на гастролях в Арабских Эмиратах. Постараюсь привезти жене подарок отсюда. Может, нефтяную вышку купить? Говорят, они подешевели. А что? Пригодится в хозяйстве!

Начальник Управления жилищно-коммунального хозяйства администрации Перми Максим ЗУБАРЕВ:

«Это моя жена совершает ради меня подвиги»

1. Мужчина должен дарить женщинам любовь, внимание и заботу каждый день и при этом не говорить, что это подвиг! Вот женщины действительно совершают ради нас подвиги. К примеру, моя жена. Ждет меня допоздна, когда я возвращаюсь с работы в одиннадцать или двенадцать ночи, или из командировки - это настоящий подвиг!

2. В прошлом году подарил жене огромный букет роз на десятилетний юбилей совместной жизни. Это был первый раз, когда я дарил цветы в таком количестве. Жена была приятно удивлена.

3. Первое - я буду с ней рядом. Второе - мы постараемся сходить куда-нибудь семьей, отдохнуть и отпраздновать. Третье - конечно же, я подарю цветы - мимозы или тюльпаны. А вообще 8 Марта мы совмещаем два праздника: отмечаем еще день рождения моей мамы.

Начальник Главного управления МЧС России по Пермскому краю Олег Попов:

«Без женщин жизнь будет мраком»

1. Подвиги для женщин мужчины совершают каждый день! Все, что они вообще делают в жизни, - это для женщин, чтобы завоевать их внимание, чтобы сделать приятное. Без них жизнь будет настоящим мраком.

2. Подарки могут быть разными. Но самое главное, чтобы женщина чувствовала: рядом с ней есть настоящий мужчина.

3. С подарком на 8 Марта для супруги я не определился - у меня еще есть немного времени. Но цветы обязательно будут.