
Стоимость SMS - по тарифу вашего оператора. По этому же телефону принимаются MMS с фотографией удивившего вас события.
Автору лучшего SMS-сообщения по итогам двух недель мы вручим 600 рублей.
В микрорайоне Крохалева очень много дворняг. Особенно около школы и поликлиники! Знаете, как страшно идти, когда неподалеку лают примерно сорок собак? Сделайте что-нибудь!
8-919-484****
Длина автобусных маршрутов № 20 и 80 - где-то 30 - 40 километров. Так почему на этих линиях из Закамска так редки и малочисленны сидячие места? На остановке «Ул. Сивкова» ждали 80-й тридцать минут. За это время прошли шесть или семь автобусов № 77 - полупустых, с большим количеством мест для сидения. Это несправедливо! Мы не хуже людей из других районов! Куда смотрит комитет по транспорту и есть ли он вообще?
8-912-988****
На Гайве есть остановка, где проходят междугородные автобусы. Так на этой остановке и пять минут невозможно находиться! Глаза режет от запаха мочи, грязь, бутылки, мусор… А мы ворота Перми за миллионы строим…
8-951-936****
Хочется сказать большое спасибо цветоводам, особенно хорошо украсившим город в этом году!
8-919-473****
В газете увидели забавное объявление: «Проводим набор на обучение профессии «помощник тепловоза». Да, машинист тепловозу уже ни к чему…
8-963-870****
В выходные всей семьей ездили в Гремячинск. На отрезке дороги от Чусового до Гремячинска есть очень опасный участок - мост через Вильву. То и дело здесь происходят аварии - то фура через мост перескочит, то легковушка. Но самое ужасное, что дорогу в этом месте никак не отремонтируют. В асфальте такие огромные ямы, что машинам приходится ехать по встречной полосе - неужели нам мало аварий?!
8-963-659****
Жена в июне окончила вуз по специальности «Управление персоналом». Уже два месяца не может найти работу по специальности, хотя отправила резюме в 150 с лишним мест! Везде отказ - говорят, что нужен опыт работы не менее трех лет. Где его взять выпускнику? Как быть?
8-908-260****
Замучили велосипедисты, которые рассекают по тротуарам на улице Революции. Едут как хотят, на пешеходов - ноль внимания. При мне девица на велосипеде рулем задела бабушку, у той аж сумка с покупками отлетела. Так хоть бы остановилась, извинилась, помогла собрать… Неужели нельзя на этих широченных тротуарах нарисовать для них дорожку? Что - тоже на это у чиновников денег не хватает?
8-912-476****