Около полудня, аккурат за пару часов до матча, около 200 болельщиков "Амкара" прошлись маршем по одной из главной улиц города - Комсомольскому проспекту - от Октябрьской площади до ДК Солдатова. Кстати, в минувшем ноябре перед финальной игрой сезона поддержать амкаровцев на улицы города вышла всего сотня болельщиков. Напомним, что марш болельщиков - уже традиционное мероприятие. Перед первой и последней домашней игрой сезона жители краевого центра могут увидеть такую картину. Как обычно, шествие сопровождали наряды милиции.